Pixelrat (обсуждение | вклад) м |
Pixelrat (обсуждение | вклад) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 160: | Строка 160: | ||
!Ключевые слова | !Ключевые слова | ||
|- | |- | ||
| − | |<center>[[Файл: | + | |<center>[[Файл:icon_appstore.png]]</center> |
| − | |<pre>[[Файл: | + | |<pre>[[Файл:icon_appstore.png|link=]]</pre> |
|- | |- | ||
| − | |<center>[[Файл: | + | |<center>[[Файл:icon_archiveorg.png]]</center> |
| − | |<pre>[[Файл: | + | |<pre>[[Файл:icon_archiveorg.png|link=]]</pre> |
|- | |- | ||
|<center>[[Файл:icon_bandcamp.png|link=]]</center> | |<center>[[Файл:icon_bandcamp.png|link=]]</center> | ||
|<pre>[[Файл:icon_bandcamp.png|link=]]</pre> | |<pre>[[Файл:icon_bandcamp.png|link=]]</pre> | ||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Файл:icon_battleofthebits.png]]</center> | |<center>[[Файл:icon_battleofthebits.png]]</center> | ||
|<pre>[[Файл:icon_battleofthebits.png|link=]]</pre> | |<pre>[[Файл:icon_battleofthebits.png|link=]]</pre> | ||
|- | |- | ||
| − | |<center>[[Файл: | + | |<center>[[Файл:icon_boosty.png]]</center> |
| − | |<pre>[[Файл: | + | |<pre>[[Файл:icon_boosty.png|link=]]</pre> |
|- | |- | ||
|<center>[[Файл:icon_chipmusicorg.png|link=]]</center> | |<center>[[Файл:icon_chipmusicorg.png|link=]]</center> | ||
|<pre>[[Файл:icon_chipmusicorg.png|link=]]</pre> | |<pre>[[Файл:icon_chipmusicorg.png|link=]]</pre> | ||
| + | |- | ||
| + | |<center>[[Файл:icon_chipwiki.png]]</center> | ||
| + | |<pre>[[Файл:icon_chipwiki.png|link=]]</pre> | ||
| + | |- | ||
| + | |<center>[[Файл:icon_instagram.png]]</center> | ||
| + | |<pre>[[Файл:icon_instagram.png|link=]]</pre> | ||
|- | |- | ||
|<center>[[Файл:icon_jamendo.png]]</center> | |<center>[[Файл:icon_jamendo.png]]</center> | ||
|<pre>[[Файл:icon_jamendo.png|link=]]</pre> | |<pre>[[Файл:icon_jamendo.png|link=]]</pre> | ||
|- | |- | ||
| − | |<center>[[Файл: | + | |<center>[[Файл:icon_max.png]]</center> |
| − | |<pre>[[Файл: | + | |<pre>[[Файл:icon_max.png|link=]]</pre> |
|- | |- | ||
|<center>[[Файл:icon_facebook.png]]</center> | |<center>[[Файл:icon_facebook.png]]</center> | ||
|<pre>[[Файл:icon_facebook.png|link=]]</pre> | |<pre>[[Файл:icon_facebook.png|link=]]</pre> | ||
|- | |- | ||
| − | |<center>[[Файл: | + | |<center>[[Файл:icon_patreon.png]]</center> |
| − | |<pre>[[Файл: | + | |<pre>[[Файл:icon_patreon.png|link=]]</pre> |
|- | |- | ||
| − | |<center>[[Файл: | + | |<center>[[Файл:icon_playmarket.png]]</center> |
| − | |<pre>[[Файл: | + | |<pre>[[Файл:icon_playmarket.png|link=]]</pre> |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Файл:icon_rss.png]]</center> | |<center>[[Файл:icon_rss.png]]</center> | ||
|<pre>[[Файл:icon_rss.png|link=]]</pre> | |<pre>[[Файл:icon_rss.png|link=]]</pre> | ||
|- | |- | ||
| − | |<center>[[Файл: | + | |<center>[[Файл:icon_site.png|link=]]</center> |
| − | |<pre>[[Файл: | + | |<pre>[[Файл:icon_site.png|link=]]</pre> |
|- | |- | ||
| − | |<center>[[Файл: | + | |<center>[[Файл:icon_soundcloud.png]]</center> |
| − | |<pre>[[Файл: | + | |<pre>[[Файл:icon_soundcloud.png|link=]]</pre> |
|- | |- | ||
| − | |<center>[[Файл: | + | |<center>[[Файл:icon_telegram.png]]</center> |
| − | |<pre>[[Файл: | + | |<pre>[[Файл:icon_telegram.png|link=]]</pre> |
|- | |- | ||
| − | |<center>[[Файл: | + | |<center>[[Файл:icon_tiktok.png]]</center> |
| − | |<pre>[[Файл: | + | |<pre>[[Файл:icon_tiktok.png|link=]]</pre> |
|- | |- | ||
| − | |<center>[[Файл: | + | |<center>[[Файл:icon_torrent.png|link=]]</center> |
| − | |<pre>[[Файл: | + | |<pre>[[Файл:icon_torrent.png|link=]]</pre> |
|- | |- | ||
|<center>[[Файл:icon_twitch.png]]</center> | |<center>[[Файл:icon_twitch.png]]</center> | ||
|<pre>[[Файл:icon_twitch.png|link=]]</pre> | |<pre>[[Файл:icon_twitch.png|link=]]</pre> | ||
|- | |- | ||
| − | |<center>[[Файл: | + | |<center>[[Файл:icon_twitter.png]]</center> |
| − | |<pre>[[Файл: | + | |<pre>[[Файл:icon_twitter.png|link=]]</pre> |
| + | |- | ||
| + | |<center>[[Файл:icon_vimeo.png]]</center> | ||
| + | |<pre>[[Файл:icon_vimeo.png|link=]]</pre> | ||
| + | |- | ||
| + | |<center>[[Файл:icon_vk.png|link=]]</center> | ||
| + | |<pre>[[Файл:icon_vk.png|link=]]</pre> | ||
|- | |- | ||
| − | |<center>[[Файл: | + | |<center>[[Файл:icon_wikipedia.png]]</center> |
| − | |<pre>[[Файл: | + | |<pre>[[Файл:icon_wikipedia.png|link=]]</pre> |
|- | |- | ||
| − | |<center>[[Файл: | + | |<center>[[Файл:icon_windowsstore.png]]</center> |
| − | |<pre>[[Файл: | + | |<pre>[[Файл:icon_windowsstore.png|link=]]</pre> |
|- | |- | ||
| − | |<center>[[Файл: | + | |<center>[[Файл:icon_x.com.png]]</center> |
| − | |<pre>[[Файл: | + | |<pre>[[Файл:icon_x.com.png|link=]]</pre> |
|- | |- | ||
| − | |<center>[[Файл: | + | |<center>[[Файл:icon_youtube.png]]</center> |
| − | |<pre>[[Файл: | + | |<pre>[[Файл:icon_youtube.png|link=]]</pre> |
|} | |} | ||
Материал из Chipwiki
Шаблон:Иконка/документация — различия между версиями